24 Febbraio 2018

Staff Tecnico

Staff Tecnico

risultati: 1-26 / 26
lista
cognome e nome data di nascita squadra
ZENARI ANDREA 09-08-1974 [Promozione]
[Juniores Regionali Elite]
[Allievi Regionali Elite]
[Allievi Sperimentali Regionali]
[Giovanissimi Regionali]
[Giovanissimi Sperimentali]
[Esordienti 2°anno a 9]
[Esordienti 1° anno a 9]
[Pulcini 1° Anno]
[Piccoli Amici 2° Anno]
[Piccoli Amici 1° Anno]
[Pulcini 2° Anno]
MANFRIN ROBERTO 23-08-1974 [Giovanissimi Sperimentali]
DOSSO CARLO [Piccoli Amici 2° Anno]
BOCCADORO ROBERTO [Pulcini 1° Anno]
GAOLE JONATHAN [Allievi Sperimentali Regionali]
CANTONE ALESSIO [Allievi Regionali Elite]
[Allievi Sperimentali Regionali]
[Giovanissimi Sperimentali]
[Esordienti 2°anno a 9]
D´EREDITA´ FRANCESCO 12-03-1969 [Giovanissimi Sperimentali]
LOMBARDO GIUSEPPE [Esordienti 2°anno a 9]
CATTAZZO CINZIA [Esordienti 2°anno a 9]
[Esordienti 1° anno a 9]
[Pulcini 1° Anno]
[Piccoli Amici 2° Anno]
[Pulcini 2° Anno]
GROWCOCK DIMITRY 05-10-1971 [Giovanissimi Sperimentali]
MORESCO GINO [Giovanissimi Regionali]
CASTELLI ROBERTO [Allievi Regionali Elite]
QUAINI DIEGO [Esordienti 1° anno a 9]
[Pulcini 2° Anno]
BEVERARI MAURIZIO [Giovanissimi Regionali]
LAVAGNOLI GIANLUCA [Giovanissimi Regionali]
SEGALA MANUEL [Allievi Sperimentali Regionali]
PAUCIULLO MANUEL [Juniores Regionali Elite]
ARCARO FRANCO [Juniores Regionali Elite]
FUMANERI CARLO [Juniores Regionali Elite]
BRENDOLAN GIANFRANCO [Promozione]
RUSSO ANTONIO [Promozione]
SORBARA MARIO [Promozione]
[Juniores Regionali Elite]
SPAHOVIC DANIEL [Esordienti 1° anno a 9]
[Pulcini 2° Anno]
CALDANA FABIO [Allievi Regionali Elite]
CASTAGNA LUCA [Esordienti 2°anno a 9]
[Pulcini 1° Anno]
[Piccoli Amici 2° Anno]
[Piccoli Amici 1° Anno]
[Pulcini 2° Anno]
RIDOLFI ALESSANDRO [Pulcini 1° Anno]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata